Каков будет перерасчет электроэнергии за 4 года, если платили за одного, а проживало два человека?

Доброе утро, подскажите какой перерасчет будет за 4 года, если мы платили за 1 человека а проживали до июня 2016 в двоем

, Забегалов Михаил, г. Челябинск
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Расчет за электроэнергию осуществляется по показаниям счестчика. Поэтому не принципиально сколько Вас человек проживало.

Забегалов Михаил
Клиент, г. Челябинск

Большое спасибо