Как взыскать зарплату с работодателя, если есть постановление суда и возбуждено исполнительное производство?
доброй ночи,работодатель отказывается выплачивать з/п добровольно -я подал в него в суд -выиграл этот суд а з/п как небыло так и нет ,с судебным постановлением пошЁл к приставам они возбудили производство и на этом всЁ остановилось -подскажите как мне быть и куда ещЁ писать жалобу просто кругом коррупция и связи у работодателя а юридически у него нет ничего
, дима, г. Россошь