Нарушены условия мирового соглашения по возврату денег кредитору (нам) от Кредитного кооператива
Кредитный кооператив обязан вернуть нам деньги по мировому соглашению. Но не торопится. Нарушены все сроки и суммы. как быть?
, Ольга, с/с. Березовский
Юлия Медведева
Здравствуйте! Если ответчик нарушает условия мирового соглашения (мировое соглашение должно быть утверждено судом, о чем выносится соответствующее определение), то по Вашему заявлению суд выдаст Вам исполнительный лист на принудительное исполнение. Получив исполнительный лист, вы можете предъявить его на исполнение в службу судебных приставов или в банк должника, если банк Вам известен.
Да. В арбитражном. Иск групповой
Коллега написала что сделать. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа.