Департамент отказал в приватизации квартиры, так как утерян ордер

Здравствуйте !мне дважды отказывают в приватизации квартиры по той причине что утерян одер Хотя есть договор соц найма и справка из инженерной службы что они утеряли ордер при передаче архива так же имеется копия ордера Что мне предпринять Подавать исковое заявление в суд или попытаться восстановить обменный ордер? Пишите ответ пожалуйста здесь Тк я не слышу и трудно общаться по телефону

, Людмила, г. Москва