8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какое ООО подавать в суд, если оно в процессе реорганизации?

Здравствуйте! Заключен ДДУ, сроки сдачи нарушены на 6 мес. На сегодняшний день застройщик в процессе реорганизации в форме выделения. Будет существовать 3 новых компании. Когда необходимо подавать в суд, до официального окончания рео или уже после-но тогда кто ответчик? в суд нужно подавать до ис течения 30 дней с момента последней публикации в ВГР?

. часть 1 No33(596) от 24.08.2016 / 1906

Сообщение о реорганизации юридического лица

Заказать копию сообщения

Нижегородская область

Повторная. Предыдущее сообщение было опубликовано в No28(591) от 20.07.2016. Общество с ограниченной ответственностью "МЕГА-Строй" (ООО "МЕГА-Строй", ОГРН 1135262007627 , ИНН 5262291892, КПП 526201001, место нахождения: 603115, гор. Нижний Новгород, ул. Белинского, д.11/66, директор Пчелкин Андрей Федорович) уведомляет о том, что 29 июня 2016 года единственным участником ООО "МЕГА-Строй" (Решение No 10 от 29 июня 2016 года) принято решение о реорганизации в форме выделения и о создании путем реорганизации Общество с ограниченной ответственностью "РЕГИОН-Строй" (ООО "РЕГИОН-Строй", место нахождения: 603115, гор. Нижний Новгород, ул. Белинского, д.11/66, помещение П10); Общество с ограниченной ответственностью "КАПИТАЛ-Строй" (ООО "КАПИТАЛ-Строй", место нахождения: 603115, гор. Нижний Новгород, ул. Белинского, д.11/66, помещение П10). Требования кредиторов могут быть предъявлены не позднее 30 дней с даты последнего опубликования уведомления о реорганизации по адресу: 603115, гор. Нижний Новгород, ул. Белинского, д.11/66, помещение П9

25 августа 2016, 11:34, вера, г. Нижний Новгород
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
10 рейтинг
Здравствуйте! Заключен ДДУ, сроки сдачи нарушены на 6 мес. На сегодняшний день застройщик в процессе реорганизации в форме выделения. Будет существовать 3 новых компании. Когда необходимо подавать в суд, до официального окончания рео или уже после-но тогда кто ответчик? в суд нужно подавать до ис течения 30 дней с момента последней публикации в ВГР?
вера

Добрый день,

Какие требования вы намерены предъявить?

25 августа 2016, 15:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Какое решение выносит суд, если будут предоставлены квитанции о погашении долга?
Добрый день. СНТ подает в Суд иск об взыскании оплаты членских и целевых взносов. Также добавляется госпошлина и услуги юриста и проценты за пользование чужими денежными средствами. Иск зарегистирован, суда еще не было. Больше половины долга мы уже оплатили. В таком случае мы можем откзаться от уплаты процентов ( к слову в договоре об этом ничего не написано), услуг юриста и госпошлины? Какое решение выносит суд, если будут предоставлены квитанции о погашении долга?
30 октября 2020, 14:08, вопрос №2899687, Анна, г. Санкт-Петербург
14 ответов
Арбитраж
Какое решение примет суд, если ООО указывает в отзыве на иск на пропуск срока?
ООО "Ромашка" заключило с ООО "Василек" договор, в соответствии с которым обязательство должно быть исполнено 13.10.2015. В ответ на претензию, направленную ООО "Ромашка" в адрес ООО "Василек" 20.06.2019, последнее ответило, что задолженность признает и обязуется оплатить в срок до 10.10.2019. Однако, ООО "Ромашка" обратилось в суд с требованием о взыскании задолженности. Какое решение примет суд, если ООО "Василек" указывает в отзыве на иск на пропуск срока, предусмотренного статьей 196 Гражданского кодекса Российской Федерации. Ответ обоснуйте.
12 ноября 2019, 10:47, вопрос №2584982, Анастасия Алексеевна Глухова, г. Новосибирск
1 ответ
Взыскание задолженности
Какое решение примет суд, если ООО "Василек" указывает в отзыве на иск на пропуск срока?
ООО "Ромашка" заключило с ООО "Василек" договор, в соответствии с которым обязательство должно быть исполнено 13.10.2015. В ответ на претензию, направленную ООО "Ромашка" в адрес ООО "Василек" 20.06.2019, последнее ответило, что задолженность признает и обязуется оплатить в срок до 10.10.2019. Однако, ООО "Ромашка" обратилось в суд с требованием о взыскании задолженности. Какое решение примет суд, если ООО "Василек" указывает в отзыве на иск на пропуск срока, предусмотренного статьей 196 Гражданского кодекса Российской Федерации. Ответ обоснуйте.
09 ноября 2019, 05:52, вопрос №2581461, Станислава Мурашкина, г. Томск
2 ответа
Гражданское право
Какое решение вынесет суд, если я не уложился в сроки возмещения стоимости обучения?
Сдравствуйте, в феврале 2018 года было принято решение суда возместить мое обучение в Мосгортранс, 80тыс рублей. Со сроком 16 месяцев. Я не уложился в срок и недавно пришло письмо с требованием выплатить 6 апреля всю сумму.Какое решение вынесет суд?Если у мне нечем платить, и нет собственности.
31 марта 2019, 18:18, вопрос №2311069, Андрей, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Какие подать в суд если исполнитель взял деньги и не выполнил обязательства
Какие подать в суд если исполнитель взял деньги и не выполнил обязательства. Ситуация примерно полгода назад исполнитель взял деньги за услуги по сертификации и не выполнил обязательства. Договор, счет, оплата - все документально подтверждено
02 ноября 2016, 10:39, вопрос №1428516, Алексей, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 25.08.2016