Написание расписки должником на возврат денег

Как правильно написать расписку на возврат денег,если они отданы были несколько лет назад, а сейчас мне хотелось бы в течении 3,5 лет получить их обратно

, Софья, г. Тюмень
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Написание расписки должником на возврат денег Как правильно написать расписку на возврат денег, если они отданы были несколько лет назад, а сейчас мне хотелось бы в течении 3,5 лет получить их обратно
Софья

не совсем понятно в итоге о чем нужно составить расписку: о том, что деньги ранее были переданы в долг (чтобы на руках была расписка, что они в принципе передавались) или о том, что они теперь возвращаются?

расписка пишется в свободной форме, где подробно указывается: кто кому, сколько и за что передал.