Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Разрешение на выезд несовершеннолетнего ребенка

Здравствуйте, я хотела бы уточнить - требуется ли мне для выезда на территорию Украины с несовершеннолетним сыном разрешение отца? Просто я слышала что в 2013 году вышел какой то новый закон.

21 Июля 2013, 11:56, вопрос №135638 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 785 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    доброго времени суток, да доверенность требуется заверенная нотариально, изменений нет.  

    21 Июля 2013, 12:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats