8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не отдают ПТС на купленный автомобиль в ООО уже 2 месяца

Был куплен автомобиль оплата 100% в ооо "Ладаавтоворонеж" автомобиль получил, а птс не отдают уже 2 месяца

, денис,
Валентина Паргасова
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Напишите письменно заявление о выдаче вам ПТС и направьте в эту организацию. В случае отказа выдать ПТС обратитесь в прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите, есть ли смысл писать заявление на человека, который не отдает денежный долг?
Добрый вечер! Подскажите, есть ли смысл писать заявление на человека, который не отдает денежный долг? Расписки нет. Данные о переводах есть и переписки. В переписках еще оскорблял меня, когда намекнула что долг пора возвращать.
, вопрос №4063355, кристина лимаренко, г. Москва
Семейное право
Девушка оставила у меня все свои документы 2 месяца ей говорю забери документы они мне не нужны Она не приезжает Что мне делать если я не хочу оставлять чужие документы у себя дома
Девушка оставила у меня все свои документы 2 месяца ей говорю забери документы они мне не нужны Она не приезжает Что мне делать если я не хочу оставлять чужие документы у себя дома
, вопрос №4062535, Карина Ремизова, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, попал в дтп, вина не моя, организация с автомобилем грузовым с которым произошло дтп, обещают
здравствуйте,попал в дтп,вина не моя, организация с автомобилем грузовым с которым произошло дтп,обещают выкупить у меня автомобиль,но с оплатой тянут,авто хотят отвезти га штраф стоянку,сейчас оно стоит возле ГИБДД,в чем может быть подвох?
, вопрос №4062303, Андрей, г. Иркутск
Защита прав работников
Работал в Пятёрочке дворником без оформления документов по телефону отработал 2 месяца получил зарплату за половину суммы а потом он мне
Работал в Пятёрочке дворником без оформления документов по телефону отработал 2 месяца получил зарплату за половину суммы а потом он мне. Не заплатил за 2 месяца и всё. Как быть?
, вопрос №4062375, Иван Иванович, г. Братск
Гражданское право
Здравствуйте, у нас в саду оплату производят за прошедший месяц 5 числа, но сейчас заведующая просит оплатить за май и июнь 5 мая, тоесть за 2 месяца вперёд, законно ли это?
Здравствуйте, у нас в саду оплату производят за прошедший месяц 5 числа , но сейчас заведующая просит оплатить за май и июнь 5 мая , тоесть за 2 месяца вперёд, законно ли это?
, вопрос №4062264, Альбина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.08.2016