Как вернуть товар интернет-магазину, если он не понравился?

Добрый день!

Заказал товар в интернет магазине по почте, товар не понравился, пока ждал, продавцы звонили с разных номеров, как осуществить возврат товара в магазин и возврат денег назад, если в чеке, который выдали на почте, да и на посылке тоже, от продавца указаны только фамилия имя отчество без остальных данных и адрес почтового отделения отправителя, других данных продавца кроме ФИО нет. Спасибо!

, Павел, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Заказал товар в интернет магазине по почте, товар не понравился, пока ждал, продавцы звонили с разных номеров, как осуществить возврат товара в магазин и возврат денег назад, если в чеке, который выдали на почте, да и на посылке тоже, от продавца указаны только фамилия имя отчество без остальных данных и адрес почтового отделения отправителя, других данных продавца кроме ФИО нет. Спасибо!
Павел

Добрый день! В данном случае советую обращаться с заявлением в полицию!

Андрей Лосев
Юрист, г. Москва

Если не получиться найти контакты продавца, то необходимо обратиться в правоохранительные органы. При продаже товаров дистанционным способом продавец обязан предоставлять полную информацию о нем и товаре.