Может ли даритель оспорить дарственную на квартиру, сделанную им же?

может ли даритель оспорить дарственную на квартиру сделанную им 4 года назад, если одаряемый продал эту квартиру

, люба

Здравствуйте, Люба!

Договор дарения может быть признан недействительным только в судебном порядке, и только в том случае, если есть на то законные основания. Факт последующей продажи квартиры юридического значения не имеет.