Как мне действовать, если работодатель не обеспечивает работой?

два года назад заключила договор об оказании платных услуг с организацией, по которому я должна была отучиться у них и проработать три года в их организации.

в итоге дипломы я получила а работой меня не обеспечивают. как грамотно действовать в этой ситуации?

, Марина, г. Иркутск