Имеем ли мы право на постановку в очередь на социальное жилье?
Добрый день. Я прописана в Москве (квартира приватизирована, собственник моя мать), мой ребенок также прописан в этой квартире (1,5 г.) , муж имеет временную регистрацию в Москве, сам прописан во Владимирской обл., имеем ли право на постановку в очередь на соц. жилье. В собственности у нас жилья нет.