8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько процентов взимается на алименты для троих детей? Плачу 25 процентов на 1 ребенка

Я выплачиваю 25 процентов на одного ребёнка в первую семью и 33 процента на двух детей во вторую семью. И того 58 процентов. Вопрос: Сколько процентов я должен выплачивать на троих детей?

, Владимир, г. Курган
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Я выплачиваю 25 процентов на одного ребёнка в первую семью и 33 процента на двух детей во вторую семью. И того 58 процентов. Вопрос: Сколько процентов я должен выплачивать на троих детей?
Владимир

Здравствуйте.

По СК РФ

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в

судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети,на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Исковое заявление об уменьшении размера алиментов
Добрый день! Нужна помощь и консультация как правильно составить пакет документов в суд об уменьшении размера алиментов. У меня двое детей, плачу 25% на одного ребенка.
, вопрос №2754111, Евгений, г. Москва
1 ответ
Алименты
Должен ли я платить алименты дочери, если мне нужно её содержать?
здравствуйте.я являюсь законным представвителем своей старшей дочери.она на данный момент находится в дет доме по трёх стороннему соглашению ей 16,7 лет мать умерла.мне нужно её содержать там.у меня есть ещё сын 4года я также плочу алименты.мне назначили по 25 процентов каждому.дети от разных мам.мне нужно понизить процент и нужно ли платить алименты дочери еспи мне нужно её содержать.как мне всё оформить.я хочу чтобы она вернулась домой а она на данный момент не хочет.эманссипированной её не признали.
, вопрос №1661988, Андрей, г. Димитровград
1 ответ
Алименты
Как доказать, что все дети проживают с мамой, если двое из них прописаны у отца?
Здравствуйте. Я хочу подать на алименты троих детей. Требуют справку о нахождение детей на моём иждевени. Но у меня один ребенок прописан у меня а двое у мужа. Какую справку и где взять чтобы доказать в суде что все дети живут со мной а не поместу прописки. Спасибо
, вопрос №1433661, Таня, г. Зеленоград
2 ответа
Алименты
Какой процент алиментов взимается на троих детей?
Здравствуйте. Выплачиваю 25 процентов в первую семью на одного ребёнка и 33 процента во вторую семью на двух детей. В общей сложности получается 58 процентов. Это правильно? Или я должен платить 33 процента на троих детей?
, вопрос №1354956, Владимир, г. Курган
1 ответ
Алименты
Алименты на гражданского мужа
скажите пожалуйста мой муж платить алименты двум детям по 25 процентов я тоже подала на алименты на 1/4 часть всех доходов .суд мою пользу удолетворил сколько это процентов плюс по скольку процентов он будет платить троим детям и сколько это будет если его зарплата 20000 тыс плюс он работает неофициально
, вопрос №666764, ВЕРА, г. Нижний Новгород
1 ответ