Имеют ли право завести уголовное дело, если нет никаких доказательств причастности человека к правонарушению?
Здравствуйте .На мою подругу заводят уголовное дело.Бывший молодой человек сказал что она ему облела краской машину. Она этого не делала.Все с его слов.нет не доказательств не свидетелей, т.к её и близко там не было.Но он у утверждает что она.Разве могут в этом случии завести уголовное дело?