Жилье

Здравствуйте Павел Алексеевич. Обращаюсь к вам со своей проблемой. Моя сестра без моего ведома приватизировала квартиру родительскую на себя я узнала об этом через 3 года, жить мне негде, я с ребёнком обращалась к адвокату в Новосибирске, он сказал, что эту проблему нужно было решать в течении голугода а узнала я что она приватизировала только через 3 года. Как мне быть, подскажите? с/у Наталья Соломатина!

, Наталья Соломатина, г. Бердск
заблокирован Пользователь
Юрист

К кому обращено это послание понять трудно, но тем не менее - для того чтобы понять, что приватизировала Ваша сестра без Вашего согласия, нужно знать какое отношение Вы имеете к этой квартире. Вы в ней зарегистрированы (прописаны)?