Наложат ли арест на новую карту, если у старой закончился срок действия?
Здравствуйте! У меня в Сбербанке России есть карта.На нее в 2015 году был наложен орест,срок действия карты истек в феврале 2016 года перевыпускать не стала.Сегодня обратилась в отделение банка о выпуске новой карты.И взяла справку об оресте по старому номеру счета в которой указана дата ореста с суммой 29 тысяч и строкой ниже Прекращение ИД с датой окончания действия карты.Что это значит? И будет ли наложен-возобновлен орест на новую полученную карту?