Что это значит - судный счет ноль, долг погашен?

Здравствуйте орестовали пенсию в 50 % за кредит ,пришли в банк спросить сколько ещё платить сказали судный счёт ноль и последнее списание было 18.08

, Анастасия, г. Мурманск

Здравствуйте. Это значит, что на Вашем счете отсутствуют денежные средства, но не значит, что долг погашен. Обратитесь за этой информацией к судебному приставу исполнителю кто ведет Ваше производство и Вас сориентируют по остатку долга.