Как выписать ребёнка из военной части и прописать по месту прописки бывшей жены?

Здравтвуйте! Подскажите пожалуйста, как выписать ребёнка из военной части в г.СПб и прописать по месту прописки бывшей жены в городе СПб., причём бывшая жена по месту прописки собственности не имеет, а собственник её мама. Спасибо!

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Собственник квартиры уда планируете прописать ребенка обращается в паспортны стол с соотвествующим заявлеием. При регистрации ребенка автоматически будут направлены запросы на выписку ребенка п прежнему месту регистрации и он будет зарегестрирован по новому адресу.