Можно ли мужу устроиться на работу со второй группой инвалидности?
Здравствуйте, подскажите как быть.Муж инвалид детства (по сахарному диабету). У него вторая группа выдана в 1997 году бессрочно, в справке ВТЭК в строке "заключение об условиях и характере труда" -написано " НЕТРУДОСПОСОБЕН". Сейчас муж нигде не может устроиться на работу официально из-за этой справки, хотя раньше работал. Почему не берут на работу? Возможно ли работать администратором или вахтёром?