Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не выплата расчета при увольнении

Здравствуйте, 16 июня 2013 г я уволился с предприятия. Согласно трудовому кодексу статья 140, мне обязаны были выплатить расчет в день увольнения. Расчет не выплачен, на все мои вопросы отвечают отказом. У меня такой вопрос: работаю я в другом городе,обращаться в прокуратуру можно по месту жительства или обязательно в городе,в котором работаешь?

21 Июля 2013, 10:30, вопрос №135456 Сергей, г. Чапаевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Сергей. По месту нахождения работодателя.

    21 Июля 2013, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Надежда

    Уважаемый Сергей!

    Обращаться нужно по месту нахождения работодателя (юридический адрес работодателя). Кроме того, Вы можете обратиться в ГИТ и в суд за защитой ваших прав.

    21 Июля 2013, 18:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats