Как получить деньги за телефон при просрочке срока проверки качества?

Здравствуйте, купил телефон в евросети непрошло и недели стала плохо работать камера , отдал на прверку качества , прошёл 21 день телефон так и непришёл, пришёл в магазин сказал что бы вернули деньги или обменяли на новый телефон, они отправили запрос по компьютеру , мне позвонили и сказали что небудут возвращать деньги или менять так как даёться о закону 21 день проверка качетва а не то когда его привезут неизвестно, что мне делать

, Александр, г. Кострома
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как получить деньги за телефон при просрочке срока проверки качества? Здравствуйте, купил телефон в евросети непрошло и недели стала плохо работать камера, отдал на прверку качества, прошёл 21 день телефон так и непришёл, пришёл в магазин сказал что бы вернули деньги или обменяли на новый телефон, они отправили запрос по компьютеру, мне позвонили и сказали что небудут возвращать деньги или менять так как даёться о закону 21 день проверка качетва а не то когда его привезут неизвестно, что мне делать
Александр

Добрый день! При сдачи товара, какие документы Вы оформляли и что в них написано, если можно- выложите их, необходимо ознакомиться с ними.