Когда денежные средства перечисляются на счет военнослужащего, члены его семьи об этом уведомляются?

Когда денежные средства перечисляются на счет военнослужащего, члены его семьи об этом уведомляются? И вообще как то защищены члены семьи недобросовестного военнослужащего

, Татьяна, г. Москва
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Добрый день. Нет. Ни о каких платежах, в т.ч. зарплате и субсидиях на жилье и т.д. члены семьи военнослужащего не уведомляются. По поводу наличия защиты- пожалуйста, поясните.