Как мне заплатить штраф, если не дали УИН?
Добрый день.
Суд назначил штраф 10 000 р
Дали реквизиты, при обращение в банк с меня попросили УИН.
Но его мне не дали.
Пошла обратно в суд и канцелярию суда.
Они развели плечами, сказали что ничем помочь не могут.
Как мне заплатить штраф сейчас?
На носу поездка заграницу, не будет ли проблем при прохождение границы?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Спасибо, что ответили) думала сайт не работает)
Я Только на прошлой неделе мне выписали штраф.
Я так понимаю, что к приставам попадает информация о штрафе если платёж просрочен более чем на 30 дней.
Получается он просрочится во время моей поездки (
Верно ли это система ?
Если просрочен на 30 суток с момента вступления приговора в законную силу (ст. 31 УИК РФ). Рекоммендую не ждать, сходить к приставам, объяснить ситуацию, думаю всё разрешится в спокойном режиме.Не тяните. Сходите завтра вместе с приговором.