Как получить технические условия на газ при отсутствии технической возможности подключения?

не дают разрешение на строительство в связи с отсутствием тех условий на газ. В первый раз в районном газ сервисе дали справку с указанием возможной точки подключения, однако снизу мелким шрифтом подписали что не являются тех условием. хотя я купил как тех условия. в связи с этим градостроительстве отказали в выдаче разрешения на строительство. Второй раз обратились в горгаз и получили ответ что по данному адресу в н/в отсутствует техническая возможность подключения объектов кап. строительства, т.к. отсутствуют сети газораспределения. Как быть дальше? Если есть возможность. Заранее благодарен!

, Ильмир, г. Няндома
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вам поэтому и было отказано в выдаче технических условий на газификацию объекта, в связи с отсутствием технической возможности подключения. Раньше она была, сейчас возможно, по каким-то причинам отсутствует, или предыдущий ответ был ошибочным. Единственное, что могу посоветовать, это явиться туда на приём, и в устной беседе разобраться в ситуации.