10 лет назад погибла дочь, как теперь правильно оформить бумаги по разделу квартиры?

10 лет назад погибла дочь теперь стал вопрос о разделе квартиры , собственников квартиры было четверо мы с женой и две дочери, как теперь правильно оформить бумаги

, Владимир Фролов, г. Казань
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
10 лет назад погибла дочь, как теперь правильно оформить бумаги по разделу квартиры? 10 лет назад погибла дочь теперь стал вопрос о разделе квартиры, собственников квартиры было четверо мы с женой и две дочери, как теперь правильно оформить бумаги
Владимир Фролов

Вам с женой нужно обратиться к нотариусу с заявлением о выдаче Вам свидетельства о праве на наследство. После этого обратиться в Росреестр и зарегистрировать право собственности.