Могут ли освободить заключенного, если потерпевшая не предоставила исполнительный лист?
В зоне нет исполнительного листа.У него был иск,но потерпевшая не заявила чего-то не поняла чего.Если она не подала в УДО заключённый без иска освобождаются??
Решать об условно-досрочном освобождении будет комиссия по УДО. Если исполнительный лист в отношении заключенного не был предъявлен к исполнению, то это может способствовать освобождению. Однако, будет оценивать и другие факторы, такие как характеристики. поведение и пр.
Мунира
Клиент, г. Москва
Спасибо,большое.