Как добиться сокращения выплат по кредиту, если просрочка платежей была более 90 дней?

Добрый день! можете подсказать примерную стоимость юридических услуг по кредиту. Был взят кредит в размере 100 000 р, был выплачено примерно 46-48 тыс р. затем была просрочка более 90 дней и банк подал дело в суд. В суде без моего присутствия приняли решение по которому меня обязали к выплате примерно 96-98 тыс р.

, Руслан, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как добиться сокращения выплат по кредиту, если просрочка платежей была более 90 дней? Добрый день! можете подсказать примерную стоимость юридических услуг по кредиту. Был взят кредит в размере 100 000 р, был выплачено примерно 46-48 тыс р. затем была просрочка более 90 дней и банк подал дело в суд. В суде без моего присутствия приняли решение по которому меня обязали к выплате примерно 96-98 тыс р.
Руслан

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым-поскольку имеется решение суда то тут только идти путём подачи апелляционной жалобы и оспаривать решение суда первой инстанции. Если уже решение вступило в законную силу то тут уже ничего не поделаешь. С Уважением...