Как обязать уполномоченные органы провести проверку, если есть фотографии, фиксирующие разведение костров в водоохранной зоне?

Здравствуйте! Буду краток. Вопрос касается бездействия должностных лиц. Мною была подана жалоба с приложением фотографий фиксирующих разведение костров и стоянку транспортных средств в водоохраной зоне реки Лопасня д. Кубасово Ступинского района. Получен ряд отписок о том, что проведена проверка на указанном мною месте и никаких нарушений не обнаружено. Как обязать уполномоченные органы провести проверку на основании сделанных фотографий?

, Сергей, г. Домодедово
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Вы можете обжаловать бездействие должностных лиц путем подачи соответствующей жалобы в Прокуратуру.