Как забрать личное имущество с участка в садовом товариществе, если участок отобрали из-за невыплат за 3 года?

если человек не платит в течении 3х лет деньги в садовое общество, то землю могут отобрать. У нас так и получилось, но... на данном участке были личное имущество, а именно: домик, цистерна под воду, насаждения. Главный по содовому обществу сказала что ни чем помочь не может, они действовали согласно закона. так же ни каких извещений в наш адрес не поступало, не предоставляет бумаге о том что собиралась комиссия. Как нам действовать дальше?

, Екатерина, г. Красноярск
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Вы вправе истребовать имущество. А участок кому принадлежал?

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.08.2016)ГК РФ Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения

Позиции высших судов по ст. 301 ГК РФ >>>

Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.

С Уважением.
Васильев Дмитрий.