Как установить личность, публично оскорбившего меня через соц. сеть?

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. У меня произошёл прецедент. Я работаю в рекламном агентстве. У нашей компании есть своя открытая группа в соц. сети "вконтакте" . 17 августа, примерно в 22:00 в этой соц. сети зарегистрировался неизвестный мне человек.Назвался Наталья Иванова. Вместо фото поместил открытку. Зашёл в нашу группу. Там размещены фото всего нашего коллектива. И к моей фото был сделан весьма оскорбительный комментарий.Я успела сделать снимки этого комментария На следующий день этот пользователь удалил свою страницу. Какие у меня есть возможности узнать IP компьютера, с которого была зарегистрирована страница? И , конечно, самое лучшее, адрес места нахождения .Куда мне обратиться? Заранее спасибо!!!

  • 111111111111111111ррртттттттвчччююююю
    .jpg
  • 2222222222222222222222
    .jpg
  • вяяыряпппяррррррр
    .jpg
, Ольга, г. Волгоград
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

обращайтесь с заявлением в полицию — будет проведена доследственная проверка и в течение 10 дней должно быть принято решение.