Как выплачивать компенсацию по решении суда, если ее не удерживают из зарплаты?
Здравствуйте, у меня был суд и присудили 65 тысяч рублей в пользу потерпевшего,Я думал что будут снимать с зарплаты, если не ошибаюсь 1/4 часть,но прошло уже 2 месяца и тишина, как мне платить? как мне быть, не дожидаясь ареста приставами счёта или других действий с их стороны, и что мне может быть за молчание (не выплату) компенсации. Спасибо