Как получить обратно деньги которые не пришли через терминал?

через терминал хотела пополнить карту сбербанк. нечаянно засунула деньги пачкой(по привычке) а этот терминал принимал только по одной купюре? Деньги не зачисленны как быть в такой ситуации?

, Диана, г. Оренбург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Сразу звонить на горячую линию, прийти в отделение Сбербанка с чеком. Будут по времени зачисления средств вычислять видео и вернут деньги после инкассации банкомата если это терминал Сбербанка. Если другой терминал то нужно звонить владельцу терминала