Как отказаться от страховки по кредиту и получить кредит?

Здравствуйте! Я взяла в банке кредит и мне еще сказали что нужно обязательно оформить страховку жизни Ренесанс страхование, могу я как то отказаться от страховки?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Светлана!

Как отказаться от страховки по кредиту и получить кредит? Здравствуйте! Я взяла в банке кредит и мне еще сказали что нужно обязательно оформить страховку жизни Ренесанс страхование, могу я как то отказаться от страховки?
Светлана

Чтобы дать Вам ответ, необходимо ознакомиться с Вашими кредитным договором и с договором страхования.