Что делать дальше, если претензия в магазине проигнорирована?

Купили в салоне сотовой связи МТС смартфон.Специалист утверждал что смартфон двух симочный,но по приходу домой обнаружили что смартфон одно симочный.В тот же день вернулись в салон связи и попросили обмен товара на другой телефон.Получили отказ.Сделали запись в книгу жалоб и написали претензию на имя директора.Еще написали жалобу по хамскому отношению специалистов к покупателям на имя директора.Прошло 10 дней и ничего ни на одно наше обращение нет ответа.Что нам делать дальше.

, Светлана, г. Екатеринбург

Если есть свидетели или доказательства того что вы приобретали двухсимочный смартфон, а по факту он оказался односимочным, то это безусловное основание для расторжения договора через суд.