Можно забрать автомобиль со штрафстоянки, если не оплачен штраф?

если штаф за пьянку 30000 не уплочен, машину отдадут с штрафстоянки. Машину забрали за езду лишенного права, был трезвый

, Альберт, г. Набережные Челны
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
если штаф за пьянку 30000 не уплочен, машину отдадут с штрафстоянки.
Альберт

Между этими событиями нет связи. Штраф отдельно, штраф стоянка отдельно, как мухи и котлеты.

Успехов.