Как вернуть деньги, потраченные племянниками, с карты Сбербанка моего отца?
Здравствуйте,у меня такая ситуация,племянники путем злоупотребления доверия ,обосновав,что у них трудное положение,мой отец на доверии отдал карту СберБанк на свое имя на сумму 50000р ,срок возрата был обговворен,но срок истек и сейчас они отказываются выплачивать,что можно сделать
Здравствуйте! Вернуть деньги, если долг не был подкреплен подписанием договора займа или распиской, практически не возможно даже в судебном порядке, но только если сами заемщики, в суде признают факт займа.
С уважением!