Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли обменять детскую коляску?

Можно ли поменять коляску,если один раз меняли поломанное колесо еще в магазине,затем на первой прогулке отвалилось колесо,после этого коляска стоит,во второй раз в магазине поменяли колесо,но мы на ней так и не катались,можно ли поменять ее на другую? гарантия 6 мес.еще срок не истек

21 Июля 2013, 08:22, вопрос №135250 Мария, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Орехов Сергей
    Общество защиты прав потребителей ТРИУМФ
    Орехов Сергей, г. Москва
    • 17ответов
    • 4отзыва

    Коляска не относится с технически-сложным товарам, поэтому при наличии ЛЮБОГО недостатка Вы вправе требовать возврата денег за товар. Пишите претензию в двух экземплярах с требованием вернуть деньги, прилагайте копии чеков и требуйте доставки коляски для возврата за счет продавца (если она весит более 5 кг, право на это Вам дает п. 7 ст. 18 ЗоЗПП).

    21 Июля 2013, 09:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats