Можно ли обменять детскую коляску?

Можно ли поменять коляску,если один раз меняли поломанное колесо еще в магазине,затем на первой прогулке отвалилось колесо,после этого коляска стоит,во второй раз в магазине поменяли колесо,но мы на ней так и не катались,можно ли поменять ее на другую? гарантия 6 мес.еще срок не истек

, Мария, г. Красноярск

Коляска не относится с технически-сложным товарам, поэтому при наличии ЛЮБОГО недостатка Вы вправе требовать возврата денег за товар. Пишите претензию в двух экземплярах с требованием вернуть деньги, прилагайте копии чеков и требуйте доставки коляски для возврата за счет продавца (если она весит более 5 кг, право на это Вам дает п. 7 ст. 18 ЗоЗПП).