Можно ли зарегистрировать третьих лиц в квартире, купленной с использованием маткапитала, до выделения долей детям?
Здравствуйте! Я одна являюсь собственником квартиры. Квартира была куплена по материнскому капиталу. Ипотека полностью погашена. Теперь нужно выделить доли двум несовершеннолетним детям. Вопрос: могу ли я сейчас сделать временную регистрацию в этой квартире для мамы с ребенком на срок 5 месяцев? Это можно сделать - до выделения долей или -после? согласие моих несовершеннолетних детей ведь не требуется?