По глупости своей стала номинальным директором, как теперь отказаться?
Были финансовые трудности, друг предложил вариант быстро подзаработать, свел с нужным человеком и на меня оформили фирму.
Счет в банке пока что не открыла, но документы в налоговую уже поданы.
Почти сразу после этого узнала, что все это грозит статьей, на меня могут повесить налоги и даже кредиты.
Как теперь можно этот процесс остановить?
Знакомый предложил в банке "тупить", чтобы отказали в открытии счета. Тогда, после 3-4х банков меня "сольют", потому что никто не захочет со мной возиться.
Подскажите, получится ли это или как можно самой все это прекратить?