Как и у кого можно получить точную детализацию расчета квартплаты?

я не уверена что мне правильно насчитывают квартплату.как и у кого можно проконсультироваться.

, ольга, г. Красноярск
Любовь Галимова
Юрист, г. Волгоград

День добрый. За разъяснениями обращаться в управляющую компанию либо ТСЖ. К лицу оказывающему услуги по управлению домом. В случае если вы имеете прямые договора с ресурсоснабжающими организациями на поставку коммунального ресурса — к ним.

Успехов.