Как решить вопрос с погашением кредитов, если их взяла на мое имя через интернет дочь, а мне нечем их выплачивать?
В мае дочка взяла несколько микро кредитов на меня через интернет. А я только об этом узнала, когда начали звонить коллекторы. Проценты огромные . Я инвалид 3 группы, пенсия 8300. Я бы и рада заплатить, но нечем. Подскажите как быть в данной ситуации.
Вашей маме следует предупредить звонящих лиц о том, что будет подано заявление в полицию.