8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить задолженность по кредиту, если он уже был погашен, но не была получена справка о закрытии кредита?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!ВЗЯЛА КРЕДИТ В "ТИНЬКОФФ-БАНКЕ" НА СУММУ 40000 РУБ.ВЫПЛАТИЛА .мне сказали ВСЕ.но справку не дали ?СПРАВКУ Я НЕ ДОЖДАЛАСЬ И ВЫПИСКУ С БАНКА ТОЖЕ.СКАЗАЛИ ВЫШЛЮТ ПО ПОЧТЕ.ПРОХОДИТ ПОЧТИ 3 ГОДА .ДО 3 НЕ ХВАТАЕТ 1 МЕСЯЦА ,НА МЕНЯ ПОДАЮТ В СУД.Я НЕ СНОМ, НИ ДУХОМ.НО ТАК КАК Я ПЕНСИОНЕРКА С МЕНЯ ВЫСЧИТЫВАЮТ 50%ПЕНСИИ ПО РЕШЕНИЮ СУДА ,ПРОСТО МЕНЯ ПОСТАВИЛИ ПЕРЕД ФАКТОМ:У МЕНЯ ДОЛГ 70000Р .ПЕНСИЯ У МЕНЯ 9300,Я ПЛАЧУ ЕЩЕ КРЕДИТ 3000 В СБЕРБАНК.КАК ЖИТЬ??РАБОТАТЬ Я НЕ МОГУ,НОГИ БОЛЯТ И ЖИТЬ НЕ НА ЧТО.ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ?? ПЛАТНО Я НЕ МОГУ СПРОСИТЬ ПОТОМУ КАК ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ НО ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ ,ВЕДЬ ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ДОБРО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ДЕНЕГ!!

Показать полностью
, ЕЛЕНА, г. Москва
Григорий Бровкин
Григорий Бровкин
Юрист, г. Тольятти

Добрый день. Самое лучшее, что я могу Вам посоветовать — это отменить решение суда, по которому без Вас вынесли решение. (либо заочное, либо нет) если конечно не пропущен срок. После отмены решения у Вас появится возможность заявить о пропуске срока исковой давности. Что является возможностью вообще избавиться от долга.

0
0
0
0
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

здравствуйте!

Сейчас надо пойти у пристава взять копию судебного решения;

потом пойти в суд и взять заверенную копи судебного решения; с этого времени у вас пойдет срок для обжалования.

Подать жалобу на это решение суда, доводами будет неизвещение Вас о месте и времени судебного заседания.

Так же надо ходатайствоать об уменьшении пеней, штрафов и повышенных процентов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила
Здравствуйте!Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила закрыть счёт.Мне сказали, что закрыли.Но сегодня заблокировали карту с денежными средствами,сказали ,что у меня задолженность по кредиту сначала 16 рублей,а потом 26, потом 500.Что мне делать?Законно ли это?
, вопрос №4097600, Евгения Владимировна, г. Нальчик
Недвижимость
После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник
Добрый день. Я приобрёл загородную недвижимость в 2020 году по ДКП. На момент сделки задолженности по электроэнергии не было. После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник. У предыдущего собственника недвижимости была в собственности с 2009 по 2020. На меня вынесено постановление суда о взыскании задолженности, приставы начали исполнять и уже накладывают ограничения. У меня (по моему лицевому счёту задолженности нет). Кажется долг тянется ещё с 2009 или раньше. Помогите восстановить справедливость. Буду благодарен, если найдется специалист который сможет помочь за разумные деньги. Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге, Колпино.
, вопрос №4096653, Александр, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Налоговое право
Подскажите пожалуйста открывалось ИП но не использовалось, по истечению одного года, было принято решение о закрытии ИП
Добрый день. Подскажите пожалуйста открывалось ИП но не использовалось, по истечению одного года, было принято решение о закрытии ИП. Написала заявление о закрытии, заплатила долг и забыла. Оказывается в заявлении была ошибка совершенная сотрудником ФНС, не на гос услугах, не на почте, не в личном кабинете фнс не было уведомления об этом. Узнала что ИП не закрыто только после того как набежал новый долг за год. Подскажите как быть?
, вопрос №4096312, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Но теперь появилась возможность не ехать, не сдавать ОГЭ и получить аттестат в нашем городе на основании промежуточной аттестации
здравствуйте. мой сын учится в 9 классе по семейной форме обучения. промежуточную аитестацию за 9 класс он сдал. прикреплен к московской школе, которая имеет аккредитацию и лицензию. мы живём в Курске. это приграничный с Украиной район. Вчера наш губернатор освободил от сдачи ОГЭ всех учеников области в связи со сложной обстановкой. Аттестат можно будет получить на основании итоговых контрольных: "выпускники школ Курской области имеют право пройти государственную итоговую аттестацию в форме промежуточной аттестации" Мы прикреплены к московской школе и планировали сдавать ОГЭ в Москве. Но теперь появилась возможность не ехать, не сдавать ОГЭ и получить аттестат в нашем городе на основании промежуточной аттестации. Может ли наша Курская школа и комитет образования отказать в зачислении ребёнка, чтобы получить аттестат? На основании того, что уже поздно подавать заявление. Мне прислали Приказ Минпросвещения 232 рособрнадзора 551. В 12-14 пунктах говорится о сроках заявления на прохождение ГИА. Там можно подать его за две недели только в том случае если есть ОВЗ или уважительные причины. но ребенку не нужно сдавать ГИА. а только получить аттестат на основании промежуточной аттестации, выданной московской школой. и будет ли считаться уважительной причина: сложная обстановка в регионе, в котором мы проживаем и приказ губернатора
, вопрос №4096277, Irina, г. Москва
Дата обновления страницы 21.08.2016