Мы живем на втором этаже, под нами магазин, вибрация от холодильников очень большая, как повлиять на ситуацию?
Адрес Фёдора Абрамова 18к1квартира на втором этаже под нами магазин вибрация от холодильников очень сильная что делать у нас маленькие дети
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
необходимо провести замеры по шуму и вибрации, чтобы подтвердить нарушение максимально допустимых норм, для этого Вам следует обратиться в Роспотребнадзор.