Можно ли выплатить определённую сумму при задолженности за электричество, чтобы его подключили?

здравствуйте,можно к вам обратиться?

У меня в доме отключили электричество, задолженность более 60000 рублей, можно ли выплатить определённую сумму, чтобы подключили электричество?

, Ульяна, г. Москва

Здравствуйте!

Напишите в ресурсоснабжающую организацию заявление на предоставление вам реструктуризации долга с указанием уважительных причин по которым долг образовался. Зарегистрируйте у них. Попробуйте поговорить с руководством на каких условиях они готовы снова подключить э/э.

С уважением, Анна.