Какие документы необходимы при оформлении льгот, для жителя оккупированных территорий ВОВ?

Здравствуйте. Мой папа родился в 1938 г. в ст. Ленинградская, Краснодарского края. С августа 1942 по февраль 1943 года станица находилась в оккупации фашистской армией. Семья моего папы и он сам соответственно тоже проживали в это время в станице. Скажите пожалуйста, имеет ли он право на какие-нибудь льготы и куда ему стоит обратиться

, Сагач Инесса, г. Тамбов
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Инесса. Льготы установлены для участников ВОВ, для приравненных к ним лиц, для жителей блокадного Ленинграда, но не для жителей оккупированных территорий.