Что делать, не чем платить кредит в Тенькофф банке?

Не плачу 3 месяца так как пол года нахожусь на больничных и плюс к этому имееться ещё один кредит ипотечный его я плачу ежемесячно не смотря на болезнь 11100 в месяц 700000 на 10 лет , диагноз ставят не очень хороший в плодь до того что надо менять работу , в банке тенбкоф задолженность 9300 за 3 месяца общая Сумма 56000 р что делать говорят что после завтра сумма должна быть 60000 а то не исправное будет

, Алина, г. Губкин
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если нет средств чтобы погасить кредит, то оплачивать смысла нет, вы не покроете о процентов по кредиту. Лучше ждать суда.