400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Может ли налоговая применить штраф по статье 15.1 КоАП после 2х месяцев согласно ст.4.5 КоАП

Здравствуйте, учредитель\директор ООО в 14 - 16 г. вносил в кассу банка деньги как вклад в имущество общества, в документах банка в поле "От кого" стоит просто ФИО учредителя, касса не велась по этим взносам, сейчас выяснилось что банк эти взносы проводил как от имени ООО через директора, может ли сейчас налоговая применить штраф по статье 15.1 КоАП после 2х месяцев согласно ст.4.5 КоАП?

19 Августа 2016, 17:43, вопрос №1350915
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
109
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Смоленск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!
Срок давности привлечения к административной ответственности по ст. 15.1 КоАП РФ — 2 месяца со дня совершения административного правонарушения.

19 Августа 2016, 18:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.