548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как правильно оформить заявление о привлечении по ст 160 УК РФ

Здравствуйте уважаемые юристы. Помогите пожалуйста, написал заявление о привлечении по ст 159 УК РФ (Мошенничество). Пришло постановление об отказе, в принципе я согласен, но хочу изменить требования и переквалифицировать статью 159 на 160 УК, что в принципе более подходит по делу, Подскажите, как это сделать.

19 Августа 2016, 17:09, вопрос №1350890
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Игорь
4463
ответа
4787
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Этот ваш интерес праздный. Так как, если бы вам действительно было важно какое решение принято вы бы обратились бы к специалистам-адвоакатам по уголовному праву.

Если уже принято процессуальное решение, то ваше новое заявление

Пришло постановление об отказе, в принципе я согласен, но хочу изменить требования и переквалифицировать статью 159 на 160 УК
Вячеслав

не решает вашего вопроса. необходимо обжаловать принятое решение, а не плодить заявления по факту, по которому уже принято решение.

19 Августа 2016, 17:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут