Примут ли меня на работу младшим воспитателем без специальной подготовки и стажа?

Примут ли меня на работу младшим воспитателем, с полным среднем образованием,без специальной подготовки и стажа?После декрета ,сан книжка уже готова.?

, Ксения, г. Барнаул
Андрей Люблийнер
Юрист, г. Челябинск

Ксения, добрый вечер! Каких-то специальных требований к младшим воспитателям не прдьевляются. Поэтому Вас должны принять на работу.