Куда подать заявление на получение земельного участка, для участников боевых действий?
Доброго времени суток ! Подскажите куда подать заявление на получение земельного участка для участников боевых действий ? И возможны ли какие то единовременные ( разовые ) выплаты пособия ( пенсии ) ? в заранее спасибо ...
, аркадий, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Куда подать заявление на получение земельного участка, для участников боевых действий? Доброго времени суток! Подскажите куда подать заявление на получение земельного участка для участников боевых действий? И возможны ли какие то единовременные ( разовые ) выплаты пособия ( пенсии )? в заранее спасибо…
аркадий
Добрый день! Вопросами социального обеспечения занимаются ветеранов БД занимаются военкомат и местная администрация — куда Вам и стоит обратиться с вопросами льгот и социального обеспечения. однако на данный момент льгота как предоставление ЗУ на безвозмездной основе не действует. О льготах рекомендую посмотреть — pensiya-lgoty.ru/lgoty-dlja-veteranov-boevyh-dejstvij-v-rossii/